Госуслуги
Проблемы со сдачей экзаменов, поступлением или получением документов?

Всероссийский экологический диктант

15.11.2020

Комитетом Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Федерального Собрания Российской Федерации, ФГБОУ ДО «Федеральный детский эколого-биологический центр», АНО «Равноправие», Общероссийским движением «Ангел-ДетствоХранитель» при поддержке Правительства Российской Федерации, Министерства просвещения Российской Федерации, Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Министерства спорта Российской Федерации, Министерства культуры Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи 15–16 ноября 2020 года запланировано проведение Всероссийского экологического диктанта (далее – Экодиктант).

Принять участие в Экодиктанте смогут все желающие в возрасте от 12 лет независимо от уровня образования и сферы деятельности. Официальная информация об условиях проведения Экодиктанта и новости проекта размещаются на официальном сайте Экодиктанта: экодиктант.рус. Кроме того, информационный ресурс содержит экоуроки и видеоматериалы, которые помогут подготовиться к Экодиктанту, узнать больше о раздельном сборе и переработке отходов, пожарной безопасности в лесах, защите исчезающих видов животных и растений и другое.

В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией в Свердловской области, в соответствии с решением регионального организационного комитета по подготовке и проведению Всероссийского экологического диктанта в Свердловской области Экодиктант будет проводиться исключительно в онлайн-формате.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.11.2020

Дата обновления: 12.11.2020

Дата публикации: 15.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».