Госуслуги
Проблемы со сдачей экзаменов, поступлением или получением документов?

Первый областной конкурс молодых дарований Свердловской области «Надежды Урала» в номинации «Искусство цирка»

14.04.2015

Первый областной конкурс молодых дарований Свердловской области «Надежды Урала» - это один из наиболее значимых конкурсных проектов в нашей области. Учредитель конкурса - Министерство культуры Свердловской области, а его организатор - Методический центр по художественному образованию.

     Конкурс «Надежды Урала» выявляет лучших из лучших – ярких, талантливых и целеустремленных, способствует обмену опытом, расширению творческого общения в среде педагогов и учащихся, вносит значительный вклад в дело развития художественного творчества.

 В течение трехгодичного цикла представлены все специальности предпрофессиональных программ и программ среднего профессионального образования в сфере культуры и искусства:

- первый год был посвящен фортепиано и струнным оркестровым инструментам;

- во второй год цикла были представлены участники по направлениям: изобразительное искусство, декоративно-прикладное искусство, дизайн, музыкальный фольклор, инструменты народного оркестра.

В 2015 году 14 и 15 апреля проводится прослушивание участников третьего, последнего года цикла в номинациях: искусство цирка, искусство хореографии, театральное искусство, инструменты эстрадного оркестра, а также ударные и духовые инструменты.Хочу такой сайт

фотоотчет

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 14.04.2015

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».