Госуслуги
Проблемы со сдачей экзаменов, поступлением или получением документов?

II областной фестиваль-конкурс молодых исполнителей народной песни «ПЕСНИ РОДНОГО КРАЯ»

20.01.2016

18 февраля 2016 года в Свердловском колледже искусств и культуры пройдет II областной фестиваль-конкурс молодых исполнителей народной песни

«ПЕСНИ РОДНОГО КРАЯ»

Цели и задачи конкурса – развитие творческого потенциала детей и молодежи, укрепление народного музыкального искусства Уральского региона, воспитание патриотизма, толерантности, формирование  культуры общения посредством изучения традиций и обычаев народов Урала, выявление и поддержка талантливых педагогов, коллективов и исполнителей; совершенствование профессионального мастерства и исполнительской культуры исполнителей народных песен, обмен творческим опытом преподавателей, руководителей и участников фольклорных коллективов.

Фестиваль-конкурс проводится для детских и молодежных народно-хоровых и фольклорных коллективов, а также солистов ДМШ, ДШИ, УДОД и других образовательных учреждений, учреждений культуры Свердловской области и Уральского региона. В Фестивале-конкурсе «Песни родного края» участвуют исполнители народных песен в номинациях: сольное пение; ансамблевое пение; хоровое пение. Возраст участников фестиваля-конкурса от 6 до 25 лет.

По результатам конкурса участники отмечаются кубками и дипломами Гран-При, лауреата I, II и III степени; дипломами и значками участника.Хочу такой сайт

Для работы в жюри фестиваля-конкурса приглашаются ведущие деятели культуры и искусства, фольклористы, этнографы, преподаватели средних и высших профессиональных образовательных учреждений искусства и культуры, представители концертных организаций, руководители и участники фольклорных коллективов.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 20.01.2016

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».