Участие в муниципальных, региональных и федеральных фестивалях, конкурсах, смотрах

22.11.2018

ФИО обучающегося , коллектива колледжа

Наименование конкурса

Дата

Место проведения конкурса (страна, город)

Результаты (призовое место, наличие звания лауреата)

1.      

Фатхутдинов Радик

Областной фестиваль-конкурса им.Л.Л. Христиансена

2011 год

г.Екатеринбург

Диплом

2.      

Ахметшин Рамиль

Рождественский Международный фестиваль

2011 года

г.Будапешт

Диплом

3.      

Ердякова Светлана

 

XIII Международный фестиваль "Весенний звездопад"

2011 год

г.Варшава

Диплом

4.      

Пуртова Прасковья

 

X районный фестиваль творчества "Возьмёмся за руки, друзья"

 

2011год

г.Екатеринбург

Диплом лауреата I степени

5.      

Фоминых Иван

 

X районный фестиваль творчества "Созвездие друзей"

 

2011 год

г.Екатеринбург

Диплом Лауреата I степени

 

6.      

Дмитриев Александр

 

X районный фестиваль творчества "Созвездие друзей"

 

 

2011 год

г.Екатеринбург

Диплом II степени

7.      

Гусев

Григорий Михайлович

 

Межрегиональная выставка-ярмарка к Дню защиты детей «Здравствуй лето игровое и веселое!»

 

2011 год

г.Екатеринбург

Диплом

8.      

Иванюсь

Татьяна Вячеславовна

 

Фестиваль детского и молодежного творчества «Весенние выкрутасы – 2011год»

2011 год

г.Казань

Диплом

9.      

Хоровой ансамбль народной песни «ДИВА».

Областной фестиваль-конкурса им.Л.Л. Христиансена

2011 год

г.Екатеринбург

Диплом

10.  

Ансамбль народной песни «ЛАДА».

 

Открытый Всероссийский конкурс молодых исполнителей народной песни им. Л.Л. Христиансена

2012 год

г.Екатеринбург

Диплом лауреата III степени

11.  

КДЦ «Дружба» – ансамбль «Оберег».

Районный фестиваль национальных культур « Возьмёмся за руки, друзья» .

2012 год

г.Екатеринбург

Диплом лауреата I степени

12.  

Касаткина Оксана

 

Открытый Всероссийский конкурс молодых исполнителей народной песни им. Л.Л. Христиансена

 

2012 год

г.Екатеринбург

Диплом I степени

 

13.  

Калюжная Ольга

 

Открытый Всероссийский конкурс молодых исполнителей народной песни им. Л.Л. Христиансена

 

2012 год

г.Екатеринбург

Диплом II степени

14.  

Народный хор «ДИВА»

 

I международный фестиваль-конкурс академических хоров «Лица друзей» в рамках Фестиваля «Весна УПИ в Уральском Федеральном», номинация «Национальный фольклор».

2012 год

г.Екатеринбург

Золотой диплом (1место)

15.  

Ансамбль народной песни «ЛАДА»

 

I международный фестиваль-конкурс академических хоров «Лица друзей» в рамках Фестиваля «Весна УПИ в Уральском Федеральном», номинация «Национальный фольклор»

2012 год

г.Екатеринбург

Серебряный диплом (2место)

16.  

Терентеев Кирилл

Открытый Всероссийский конкурс молодых исполнителей народной песни им. Л.Л. Христиансена

2012 год

г.Екатеринбург

Диплом лауреата III степени

17.  

Ежова

Ирина

Открытый региональный конкурс исполнителей народной песни «Надежда»

 

2012 год

г.Челябинск

Диплом III степени

18.  

Раёва Екатерина.

Районный конкурс «Молодёжный меридиан» КДЦ «Дружба»

2012 год

г.Екатеринбург

Диплом лауреата II степени

19.  

Терентеев Кирилл

«Молодёжные Дельфийские игры России»

2012 год

г.Екатеринбург

Диплом участника

20.  

Касаткина Оксана

Фестиваль музыки, танца и драмы для детей и молодёжи «Хрустальная фея»

2013 год

г. Прага

Диплом I степени

21.  

Ансамбль «Традиция-style»

XII районный фестиваль творчества «Открой себя миру»

2013 год

г. Екатеринбург

Диплом лауреата I степени

22.  

Свистунова Олеся

Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль «Сибирь зажигает звёзды»

2013 год

г. Тюмень

Дипломант I степени

23.  

Казанцев Ашрам

Международный фестиваль-конкурс «Московское созвездие»

2013 год

г. Москва

диплом II степени

24.  

IV курс специализации «Театральное творчество»

 

XXV Международный фестиваль-конкурс народного творчества и ремёсел «Краски народов мира» и фестиваль-конкурс патриотического творчества в рамках международного проекта «Берега Надежды»

2013 год

г. Екатеринбург

Диплом лауреата I степени

25.  

Вокальный ансамбль «Кантабиле»

 

XXV Международный фестиваль-конкурс народного творчества и ремёсел «Краски народов мира» и фестиваль-конкурс патриотического творчества в рамках международного проекта «Берега Надежды»

2013 год

г. Екатеринбург

Диплом лауреата II степени

26.  

Калюжная Ольга

XXV Международный фестиваль-конкурс народного творчества и ремёсел «Краски народов мира» и фестиваль-конкурс патриотического творчества в рамках международного проекта «Берега Надежды»

2013 год

г. Екатеринбург

Диплом лауреата II степени

27.  

Терентеев Кирилл

XXV Международный фестиваль-конкурс народного творчества и ремёсел «Краски народов мира» и фестиваль-конкурс патриотического творчества в рамках международного проекта «Берега Надежды»

2013 год

г. Екатеринбург

Диплом лауреата III степени

28.  

Иванова Кристина

XXV Международный фестиваль-конкурс народного творчества и ремёсел «Краски народов мира» и фестиваль-конкурс патриотического творчества в рамках международного проекта «Берега Надежды»

2013 год

г. Екатеринбург

Диплом лауреата III степени

29.  

Свистунова Олеся

XXV Международный фестиваль-конкурс народного творчества и ремёсел «Краски народов мира» и фестиваль-конкурс патриотического творчества в рамках международного проекта «Берега Надежды»

2013 год

г. Екатеринбург

Диплом лауреата III степени

30.  

Квартет «Канарейка»

XXV Международный фестиваль-конкурс народного творчества и ремёсел «Краски народов мира» и фестиваль-конкурс патриотического творчества в рамках международного проекта «Берега Надежды»

2013 год

г. Екатеринбург

Дипломант I степени

31.  

Фатхутдинов

Радик

XXV Международный фестиваль-конкурс народного творчества и ремёсел «Краски народов мира» и фестиваль-конкурс патриотического творчества в рамках международного проекта «Берега Надежды»

2013 год

г. Екатеринбург

Дипломант I степени

32.  

Касаткина Оксана

XXV Международный фестиваль-конкурс народного творчества и ремёсел «Краски народов мира» и фестиваль-конкурс патриотического творчества в рамках международного проекта «Берега Надежды»

2013 год

г. Екатеринбург

Дипломант I степени

33.  

Ансамбль «Матаня»

XXV Международный фестиваль-конкурс народного творчества и ремёсел «Краски народов мира» и фестиваль-конкурс патриотического творчества в рамках международного проекта «Берега Надежды»

2013 год

г. Екатеринбург

Дипломант II степени

34.  

Корнилова Анастасия

XXV Международный фестиваль-конкурс народного творчества и ремёсел «Краски народов мира» и фестиваль-конкурс патриотического творчества в рамках международного проекта «Берега Надежды»

2013 год

г. Екатеринбург

Дипломант III степени

35.  

Свистунова Олеся

IV Открытый Екатеринбургский Интернет фестиваль «Наш дом.ru»

2013 год

г. Екатеринбург

диплом участника

36.  

Козлов Михаил

«Весенняя фантазия 2013 год»

2013 год

г. Екатеринбург

Диплом

37.  

Соловьёва Мария

Конкурс самостоятельных режиссёрских работ «Пролог»

2013 год

г. Екатеринбург

Диплом

38.  

Домрачева Мария

Конкурс самостоятельных режиссёрских работ «Пролог»

2013 год

г. Екатеринбург

Диплом

39.  

Санин Артём

Конкурс самостоятельных режиссёрских работ «Пролог»

2013 год

г. Екатеринбург

Диплом

40.  

Холодович Эдуард

Конкурс самостоятельных режиссёрских работ «Пролог»

2013 год

г. Екатеринбург

Диплом

41.  

Патрушева Кристина

Конкурс самостоятельных режиссёрских работ «Пролог»

2013 год

г. Екатеринбург

Диплом

42.  

Таубе Любовь

 

Конкурс самостоятельных режиссёрских работ «Пролог»

2013 год

г. Екатеринбург

Диплом

43.  

Ансамбль «Уральские перезвоны»

Фестиваль народной музыки «Уральские узоры»

2013 год

г. Екатеринбург

Дипломант III степени

44.  

Иванова Кристина

Фестиваль народной музыки «Уральские узоры»

2013 год

г. Екатеринбург

Диплом участника

45.  

Ягодина Виталия

Фестиваль народной музыки «Уральские узоры»

2013 год

г. Екатеринбург

Диплом участника

46.  

Корнилова Анастасия

Фестиваль народной музыки «Уральские узоры»

2013 год

г. Екатеринбург

Дипломант II степени

47.  

Калюжная Ольга

Фестиваль народной музыки «Уральские узоры»

2013 год

г. Екатеринбург

Диплом лауреата II степени

48.  

Квартет «Канарейка»

Фестиваль народной музыки «Уральские узоры»

2013 год

г. Екатеринбург

Дипломант I степени

49.  

Головина Алёна

Фестиваль народной музыки «Уральские узоры»

2013 год

г. Екатеринбург

Диплом лауреата II степени

50.  

Дуэт «Верба»

Фестиваль народной музыки «Уральские узоры»

2013 год

г. Екатеринбург

Диплом лауреата II степени

51.  

Касаткина Оксана

Фестиваль народной музыки «Уральские узоры»

2013 год

г. Екатеринбург

Диплом лауреата III степени

52.  

Косенко Иван

Фестиваль народной музыки «Уральские узоры»

2013 год

г. Екатеринбург

Диплом лауреата II степени

53.  

Терентеев Кирилл

Фестиваль народной музыки «Уральские узоры»

2013 год

г. Екатеринбург

Диплом лауреата I степени

54.  

Ансамбль народной песни «Дива»

Фестиваль народной музыки «Уральские узоры»

2013 год

г. Екатеринбург

Дипломант I степени

55.  

Кузнецова Екатерина

Фестиваль народной музыки «Уральские узоры»

2013 год

г. Екатеринбург

Дипломант I степени

56.  

Калюжная Ольга

Открытый Международный фестиваль-конкурс народной песни, музыки и танца «Малахитовый узор»

2013 год

г. Екатеринбург

Диплом лауреата I степени

57.  

Терентеев Кирилл

Открытый Международный фестиваль-конкурс народной песни, музыки и танца «Малахитовый узор»

2013 год

г. Екатеринбург

Диплом лауреата I степени

58.  

Ансамбль народной песни «Дива»

Открытый Международный фестиваль-конкурс народной песни, музыки и танца «Малахитовый узор»

2013 год

г. Екатеринбург

Диплом лауреата II степени

59.  

Ансамбль «Матаня»

Открытый Международный фестиваль-конкурс народной песни, музыки и танца «Малахитовый узор»

2013 год

г. Екатеринбург

Диплом лауреата II степени

60.  

Инструментальное трио

Открытый Международный фестивальконкурс народной песни, музыки и танца «Малахитовый узор»

2013 год

г. Екатеринбург

Диплом лауреата II степени

61.  

Косенко Иван

Открытый Международный фестиваль-конкурс народной песни, музыки и танца «Малахитовый узор»

2013 год

г. Екатеринбург

Диплом лауреата II степени

62.  

Ансамбль «Уральские перезвоны»

Открытый Международный фестиваль-конкурс народной песни, музыки и танца «Малахитовый узор»

2013 год

г. Екатеринбург

Диплом лауреата I степени

63.  

Дуэт «Верба»

Открытый Международный фестиваль-конкурс народной песни, музыки и танца «Малахитовый узор»

2013 год

г. Екатеринбург

Диплом лауреата III степени

64.  

Касаткина Оксана

Открытый Международный фестиваль-конкурс народной песни, музыки и танца «Малахитовый узор»

2013 год

г. Екатеринбург

Диплом лауреата III степени

65.  

Корнилова Анастасия

Открытый Международный фестиваль-конкурс народной песни, музыки и танца «Малахитовый узор»

2013 год

г. Екатеринбург

Диплом лауреата III степени

66.  

Пуртова Прасковья

Открытый Международный фестиваль-конкурс народной песни, музыки и танца «Малахитовый узор»

2013 год

г. Екатеринбург

Диплом лауреата III степени

67.  

Иванова Кристина

Открытый Международный фестиваль-конкурс народной песни, музыки и танца «Малахитовый узор»

2013 год

г. Екатеринбург

Диплом

68.  

Головина Алёна

Открытый Международный фестиваль-конкурс народной песни, музыки и танца «Малахитовый узор»

2013 год

г. Екатеринбург

Диплом I степени

69.  

Фарленкова Мария

II Международный вокально-чтецкий конкурс-практикум

2013 год

г. Пятигорск

диплом лауреата II степени

70.  

Райзинг Артём и Тетеря Анастасия

Международный фестиваль-конкурс танца «Уральская танцевальная олимпиада»

2013 год

г. Екатеринбург

Диплом I степени

71.  

Ансамбль народной песни «Дива»

V городской фестиваль самодеятельного народного творчества «Екатеринбургские родники»

2013 год

г. Екатеринбург

Диплом лауреата

72.  

Калюжная Ольга

V городской фестиваль самодеятельного народного творчества «Екатеринбургские родники»

2013 год

г. Екатеринбург

Диплом лауреата

73.  

Аникин Александр

V городской фестиваль самодеятельного народного творчества «Екатеринбургские родники»

2013 год

г. Екатеринбург

Диплом I степени

74.  

Савонин Максим

V городской фестиваль самодеятельного народного творчества «Екатеринбургские родники»

2013 год

г. Екатеринбург

Диплом лауреата II степени

75.  

Ансамбль «Уральские перезвоны»

V городской фестиваль самодеятельного народного творчества «Екатеринбургские родники»

2013 год

г. Екатеринбург

Диплом участника

76.  

Калюжная Ольга

Открытый городской конкурс молодых исполнителей патриотической песни «Люблю тебя, моя Россия»

2013 год

г. Екатеринбург

Диплом лауреата I степени

77.  

Возякова Олеся

Екатеринбургский открытый фестиваль-конкурс английской песни «English for arts 2013»

2013 год

г. Екатеринбург

диплом

78.  

Астраускайте Екатерина

Екатеринбургский открытый фестиваль-конкурс английской песни «English for arts 2013»

2013 год

г. Екатеринбург

диплом

79.  

Лялькова Анастасия

Екатеринбургский открытый фестиваль-конкурс английской песни «English for arts 2013»

март 2013 год

г. Екатеринбург

Сертификат

80.  

Микушина Светлана

Екатеринбургский открытый фестиваль-конкурс английской песни «English for arts 2013»

2013 год

г. Екатеринбург

Сертификат

81.  

Чистякова Анастасия

Екатеринбургский открытый фестиваль-конкурс английской песни «English for arts 2013»

2013 год

г. Екатеринбург

Сертификат

82.  

Утешева Алина

Екатеринбургский открытый фестиваль-конкурс английской песни «English for arts 2013»

2013 год

г. Екатеринбург

Сертификат

83.  

Зубакина Анастасия

Екатеринбургский открытый фестиваль-конкурс английской песни «English for arts 2013»

2013 год

г. Екатеринбург

Сертификат

84.  

Новицкая Анастасия

XIII   Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских и молодёжных, взрослых творческих коллективов

2013 год

г. Екатеринбург

Диплом I степени

85.  

Ишмаев Алесей

Чемпионат УРФО «Pole Dance»

2013 год

г. Екатеринбург

Диплом I степени

86.  

Ишмаев Алесей

Двенадцатые молодёжные игры дельфийские игры России

2013 год

г. Новосибирск

Серебряная медаль

87.  

Ишмаев Алесей

Восьмые открытые молодёжные дельфийские игры Государств-участников СНГ

2013 год

г. Новосибирск

Серебряная медаль

88.  

Ишмаев Алесей

I Международный фестиваль любительских цирковых коллективов «Под куполом мечты»

2013 год

г. Омск

Гран-При

89.  

Ансамбль народной песни «Дива»

V Открытый областной фестиваль им. Л.Л. Христиансена «Уральская карусель»

2013 год

г. Екатеринбург

Диплом

90.  

Калюжная Ольга

V Открытый областной фестиваль им. Л.Л. Христиансена «Уральская карусель»

2013 год

г. Екатеринбург

Диплом

91.  

Касаткина Оксана

V Открытый областной фестиваль им. Л.Л. Христиансена «Уральская карусель»

2013 год

г. Екатеринбург

Диплом

92.  

Фольклорный ансамбль «Калинов мост»

V Открытый областной фестиваль им. Л.Л. Христиансена «Уральская карусель»

2013 год

г. Екатеринбург

Диплом

93.  

Егошина Наталья

III студенческий конкурс «Поэзия без границ»

2013 год

г. Екатеринбург

Диплом I степени

94.  

Холодович Эдуард

III студенческий конкурс «Поэзия без границ»

2013 год

г. Екатеринбург

Диплом II степени

95.  

Санин Артём

III студенческий конкурс «Поэзия без границ»

2013 год

г. Екатеринбург

Диплом III степени

96.  

Таубе Любовь

III студенческий конкурс «Поэзия без границ»

2013 год

г. Екатеринбург

Диплом II степени

97.  

Хвостов Александр

III студенческий конкурс «Поэзия без границ»

2013 год

г. Екатеринбург

Диплом III степени

98.  

Хвостов Александр

VII конкурс поэтического творчества учреждений СПО СО

2013 год

г. Екатеринбург

Диплом победителя в номинации «За выразительность слова»

99.  

Калюжная Ольга

Молодёжные Дельфийские игры (Свердловская область)

2013 год

г. Екатеринбург

Диплом за I место

100.                    

Касаткина Оксана

Молодёжные Дельфийские игры (Свердловская область)

2013 год

г. Екатеринбург

Диплом за III место

101.                    

Терентеев Кирилл

Молодёжные Дельфийские игры (Свердловская область)

2013 год

г. Екатеринбург

Диплом за III место

102.                    

Аникин Александр

Международный детский юношеский конкурс-фестиваль «Урал собирает друзей»

2013 год

г. Екатеринбург

Диплом лауреата I степени

103.                    

Дятлова Лилия

Международный детский юношеский конкурс-фестиваль «Урал собирает друзей»

2013 год

г. Екатеринбург

Диплом лауреата III степени

104.                    

Трио

Международный детский юношеский конкурс-фестиваль «Урал собирает друзей»

2013 год

г. Екатеринбург

Диплом лауреата III степени

105.                    

Соколова Алёна

Международный детский юношеский конкурс-фестиваль «Урал собирает друзей»

2013 год

г. Екатеринбург

Дипломант III степени

106.                    

Редькин Андрей

Международный фестиваль «Танцевальный олимп»

2013 год

г. Екатеринбург

Диплом лауреата

107.                    

Голубых Екатерина

Летняя творческая школа «Мир культуры для детей»

2013 год

г.Екатеринбург

Грамота за творческие успехи

108.                    

Кашфеев Игорь

 

Летняя творческая школа «Мир культуры для детей»

2013 год

г.Екатеринбург

Грамота за творческие успехи

109.                    

Овеян Артур

 

V Региональный фестиваль российской песни «Все, что на сердце у меня…»

2013 год

г.Михайловск

Дипломант II степени

110.                    

I курс «Театральное творчество»

 

Всероссийский фестиваль игрового творчества «Чижик-2013»

2013 год

г.Челябинск

Лауреат III степени

111.                    

Зубакина Анастасия

 

Открытый Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Каменный цветок-2013»

2013 год

г.Екатеринбург

Благодарственное письмо

112.                    

Возякова Олеся

 

Открытый Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Каменный цветок-2013»

2013 год

г.Екатеринбург

Благодарственное письмо

113.                    

Сулейменова Анастасия

 

XXXI Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, взрослых и профессиональных коллективов «Берега Надежды»

2013 год

г.Екатеринбург

Лауреат I степени

114.                    

Калюжная Ольга

 

XXXI Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, взрослых и профессиональных коллективов «Берега Надежды»

2013 год

г.Екатеринбург

Лауреат I степени

115.                    

Дуэт «Верба»

 

XXXI Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, взрослых и профессиональных коллективов «Берега Надежды»

2013 год

г.Екатеринбург

Лауреат I степени

116.                    

Инструментальный дуэт

 

XXXI Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, взрослых и профессиональных коллективов «Берега Надежды»

2013 год

г.Екатеринбург

Лауреат I степени

117.                    

Кокшарова Евгения

 

XXXI Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, взрослых и профессиональных коллективов «Берега Надежды»

2013 год

г.Екатеринбург

Лауреат I степени

118.                    

Головина Алена

 

XXXI Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, взрослых и профессиональных коллективов «Берега Надежды»

2013 год

г.Екатеринбург

Лауреат II степени

119.                    

Аникин Александр

 

XXXI Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, взрослых и профессиональных коллективов «Берега Надежды»

2013 год

г.Екатеринбург

Лауреат II степени

120.                    

Быкова Алина

 

XXXI Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, взрослых и профессиональных коллективов «Берега Надежды»

2013 год

г.Екатеринбург

Лауреат II степени

121.                    

Иванова Кристина

 

XXXI Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, взрослых и профессиональных коллективов «Берега Надежды»

2013 год

г.Екатеринбург

Лауреат III степени

122.                    

Инструментальное трио

 

XXXI Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, взрослых и профессиональных коллективов «Берега Надежды»

2013 год

г.Екатеринбург

Дипломант I степени

123.                    

Пуртова Прасковья

 

XXXI Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, взрослых и профессиональных коллективов «Берега Надежды»

2013 год

г.Екатеринбург

Дипломант I степени

124.                    

Савонин Максим

 

XXXI Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, взрослых и профессиональных коллективов «Берега Надежды»

2013 год

г.Екатеринбург

Дипломант I степени

125.                    

Соколова Алена

 

XXXI Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, взрослых и профессиональных коллективов «Берега Надежды»

2013 год

г.Екатеринбург

Дипломант II степени

126.                    

Козлов Михаил

Городской турнир по спортивным танцам

2013 год

г.Екатеринбург

Диплом за I место

127.                    

Калюжная Ольга

 

VI Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «MIX-ART»

2013 год

г.Екатеринбург

Лауреат I степени

128.                    

Терентеев Кирилл

 

VI Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «MIX-ART»

2013 год

г.Екатеринбург

Лауреат II степени

129.                    

Дуэт «Верба»

 

VI Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «MIX-ART»

2013 год

г.Екатеринбург

Лауреат III степени

130.                    

Трио «Матаня»

 

VI Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «MIX-ART»

2013 год

г.Екатеринбург

Лауреат III степени

131.                    

Головина Алена

 

VI Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «MIX-ART»

2013 год

г.Екатеринбург

Лауреат III степени

132.                    

Иванова Кристина

 

VI Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «MIX-ART»

2013 год

г.Екатеринбург

Дипломант I степени

133.                    

Кузнецова Екатерина

 

VI Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «MIX-ART»

2013 год

г.Екатеринбург

Дипломант I степени

134.                    

Сулейменова Анастасия

 

VI Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «MIX-ART»

2013 год

г.Екатеринбург

Дипломант I степени

135.                    

Амина Алиева Эзелль

 

VI Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «MIX-ART»

2013 год

г.Екатеринбург

Дипломант I степени

136.                    

Соколова Алена

 

VI Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «MIX-ART»

2013 год

г.Екатеринбург

Дипломант II степени

137.                    

Ансамбль «Зоренька»

 

VI Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «MIX-ART»

2013 год

г.Екатеринбург

Дипломант II степени

138.                    

Вокальный ансамбль «Cantabile»

 

XVI Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «WORLD ART»

2013 год

г.Екатеринбург

Лауреат I степени

139.                    

Кокшарова Евгения

 

Международный фестиваль-конкурс хореографического искусства «Звезды нового века»

2013 год

г.Москва

Гран-при

140.                    

Хвостов Александр

 

II Всероссийский конкурс чтецов

2013 год

г.Пермь

Лауреат II степени

141.                    

Калюжная Ольга

 

VII Региональный конкурс народной песни «Кладезь»

2013 год

г.Екатеринбург

Лауреат

142.                    

Терентеев Кирилл

VII Региональный конкурс народной песни «Кладезь»

2013 год

г.Екатеринбург

Дипломант I степени

143.                    

Ансамбль «Уральские перезвоны»

XIII районный фестиваль творчества «Открой себя миру»

2013 год

г.Екатеринбург

Лауреат

144.                    

Кокшарова Евгения

 

XIII районный фестиваль творчества «Открой себя миру»

2013 год

г.Екатеринбург

Лауреат

145.                    

Сулейменова Анастасия

 

XIII районный фестиваль творчества «Открой себя миру»

2013 год

г.Екатеринбург

Лауреат

146.                    

Калюжная Ольга

 

XIII районный фестиваль творчества «Открой себя миру»

2013 год

г.Екатеринбург

Дипломант I степени

147.                    

Быкова Алина

 

XIII районный фестиваль творчества «Открой себя миру»

2013 год

г.Екатеринбург

Дипломант I степени

148.                    

Кузнецова Екатерина

 

XIII районный фестиваль творчества «Открой себя миру»

2013 год

г.Екатеринбург

Дипломант I степени

149.                    

Дедов Алексей

 

XIII районный фестиваль творчества «Открой себя миру»

2013 год

г.Екатеринбург

Дипломант II степени

150.                    

Иванцов Игорь

 

XIII районный фестиваль творчества «Открой себя миру»

2013 год

г.Екатеринбург

Дипломант II степени

151.                    

Терентеев Кирилл

XIII районный фестиваль творчества «Открой себя миру»

2013 год

г.Екатеринбург

Дипломант II степени

152.                    

Попенкова Евгения

XIII районный фестиваль творчества «Открой себя миру»

2013 год

г.Екатеринбург

Дипломант III степени

153.                    

Щербаков Александр

 

XIII районный фестиваль творчества «Открой себя миру»

2013 год

г.Екатеринбург

Диплом участника

154.                    

Лозин Максим

 

Фестиваль молодежных субкультур «Остановим ВИЧ вместе»

2013 год

г.Екатеринбург

Диплом участника

155.                    

Патлатчук Владислав

 

Фестиваль молодежных субкультур «Остановим ВИЧ вместе»

2013 год

г.Екатеринбург

Диплом участника

156.                    

Хусанов Султан

 

Фестиваль молодежных субкультур «Остановим ВИЧ вместе»

2013 год

г.Екатеринбург

Диплом участника

157.                    

Терёхин Вячеслав Султан

 

Фестиваль молодежных субкультур «Остановим ВИЧ вместе»

2013 год

г.Екатеринбург

Диплом участника

 

Наверх
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.